Promotions

Achetez des produits moins chers pour les enfants


Voulez-vous être sûr de dépenser exactement ce dont vous avez besoin en produits pour enfants? Familiarisez-vous avec notre liste actuelle de promotions sur les articles pour enfants et achetez au meilleur prix!

Produits alimentaires

  • Lait Enfamil dans Tesco au lieu de 52,99 pour 45,99 PLN.
  • 4 desserts pour enfants Bobovita dans Carrefour à 2,24 PLN par pièce
  • Jus Gerber pour enfants 300 ml dans Carrefour à 3,49 PLN par bouteille. En Real, nous obtenons le même jus pour 3,79 PLN.
  • Desserts BoboVita 180g pour enfants en Real à 4,49 PLN par bocal.
  • Les plats pour enfants Gerber DoReMI à Real sont disponibles pour 5,79 PLN.
  • Bouillie de riz au lait Nestle dans Real pour 6,99 PLN.

Articles hygiéniques

  • Couches pour bébés à Kaufland pour 11,99 PLN au lieu de 15,99 PLN.
  • Couches Helen Harper chez Carrefour pour 21,99 PLN.
  • Bambi shampooing pour bébés à Kaufland, deux types pour 3,49 PLN au lieu de 5.19 PLN.
  • Produits de lessive Tesco Jelp 20% moins cher.

Jouets et accessoires

  • tasse de la princesse dans le Kaufland pour 6,99 PLN
  • poussette pour poupées à Kaufland pour 22,99 PLN
  • tente de jardin pour enfants à Kaufland à 49,99 PLN. Autres modèles de tente en Net également pour 49,99 PLN.
  • blocs pour les garçons et les filles à Kaufland pour 26,99 PLN.
  • siège auto en filet pour 199 PLN (de 0 à 18 kg)
  • lit de voyage sur roues en filet pour 139 PLN
  • Tapis de protection arrière dans une voiture avec des personnages Disney en prix net PLN 16.99
  • rideaux en filet à 12,99 PLN,
  • un vélo avec une poignée en Auchan pour 64,89 PLN
  • Jambières, shorts ou licence T-shirts en Real pour 15 PLN.
  • jouets gonflables à Biedronka à 16,99 PLN.

Temps de promotion

Kaufland 20-26.06.2013
Net du 17-23.06.2013
Carrefour 19-24.06.2013
Auchan 19.06-2.07.2013
Réel 20.06.-25.06.2013
Tesco 20.06-26.06.2013
Marché du polo 19-25.06.2013
Biedronka du 17/06/2013


Vidéo: Meilleures Tablettes Tactiles Enfants Pas Chères pour 2019 Amazon (Septembre 2021).